(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

2_1
ЛСУ-Ростов-июнь17
1may-143

Водное поло

__________________________________

Отделение водного поло

__________________________________

Внимание родителей!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 28 СЕНТЯБРЯ 2016 года в 20.00 в конференц-зале ЦВВС «Невская волна» 2 этаж.

ТРЕНИРОВКИ НАЧНУТСЯ С 3 ОКТЯБРЯ ПО РАСПИСАНИЮ ГРУПП

_______________

Список прошедший отбор на отделение водного поло

СПб ГБОУ ДОД «КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» на 2016-2017 учебный год

Группа № 1,2

Тренер-преподаватель Трубецкой Евгений Львович, Барановский Антон Робертович

Расписание  понедельник, среда, суббота 14.15-15.45

 

ФИ

1 Бабарыко Иван
2 Фоминов Никита
3 Князьков Гриша
4 Лебедев Андрей
5 Преображенский Артем
6 Гатаулин Михаил
7 Зернов Максим
8 Сизенок Арсений
9 Хоружий Максим
10 Михайлов Роман
11 Кварая Даниил
12 Булин Даниил
13 Бредюк Даниил
14 Белоглазов Максим
15 Безверхний Егор
16 Данелянц Денис
17 Цветков Кирилл
18 Батманов Даниил
19 Лунев Иван
20 Кутузов Тимофей
21 Успаленко Кирилл
22 Мухин Владислав
23 Морозов Егор
24 Цветиков Филипп
25 Барчуков Иван
26 Иванов Андрей
27 Эдиге Владимир
28 Утемишев Тимур
29 Николаевский Александр
30 Котолевский Андрей
31 Михайловский Владимир
32 Гамзин Никита
33 Андреев Кирилл

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 28 СЕНТЯБРЯ 2016 года в 20.00 в конференц-зале ЦВВС «Невская волна» 2 этаж.

ТРЕНИРОВКИ НАЧНУТСЯ С 3 ОКТЯБРЯ ПО РАСПИСАНИЮ ГРУПП

________________

Группа № 3,4

Тренер-преподаватель Трубецкой Евгений Львович,  Федотов Георгий Константинович

Расписание  вторник, четверг, пятница 14.15-15.45

 

ФИ

1 Голованов Александр
2 Александров Тимур
3 Ефремов Артур
4 Симонов Герман
5 Соловьев Максим
6 Глумин Тимофей
7 Горский Алексей
8 Коробов Иван
9 Кожура Максим
10 Миронов Михаил
11 Михайлов Даниил
12 Касаткин Георгий
13 Цыб Александр
14 Цветков Дмитрий
15 Петраченко Виктор
16 Мацуев Георгий
17 Шубин Александр
18 Самылов Глеб
19 Якимов Даниил
20 Головин Степан
21 Гусев Матвей
22 Запорожченко Кирилл
23 Бабенков Тихон
24 Кузнецов Иван
25 Луцевич Денис
26 Давыдкин Иван
27 Рудасев Михаил
28 Егоров Степан
29 Фарухшин Тимур
30 Базылев Александр
31 Шумилов Даниил
32 Платонов Влад
33 Яковчук Драгомир
34 Макаров Илья
35 Латковский Леонид
36 Костинский Николай
37 Пирогов Кирилл
38 Шевцов Дмитрий
39 Харитонов Никита
40 Кулик Дмитрий
41 Шеинцев Иван
42 Гриценков Александр

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 28 СЕНТЯБРЯ 2016 года в 20.00 в конференц-зале ЦВВС «Невская волна» 2 этаж.

ТРЕНИРОВКИ НАЧНУТСЯ С 3 ОКТЯБРЯ ПО РАСПИСАНИЮ ГРУПП

Ссылки