(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

MG_6674
DSC06573-1-1024x682
Макет афиши17

Прыжки в воду

Отделение прыжков в воду  
Доброскок Д.М.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-5
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Просекова Виктория 2005 1
2 Марченко Витория 2003 1
3 Залунина София 2005 КМС
4 Егоров Александр 2005 1
5 Петров Максим 2006 2
6 Адамук Андрей 2004 1
Данюков Р.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Быстрова Василиса 2006 1
2 Глава Ирина 2005 1
3 Ерышева Любовь 2006 1
4 Попов Григорий 2006 1
5 Трифонов Сергей 2006 1
6 Конаныхина Анна 2004 1
Горланова Е.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Долганов Артем 2005 1
2 Ефимов  Тимофей 2005 1
3 Быстров Василий 2006 1
4 Бреньков Максим 2006 1
5 Васильева Милена 2006 1
6 Серова Алина 2007 1
Иванова С.И.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Власов Денис 2006 1
2 Манаенков Иван 2006 1
3 Максимов Степан 2007 1
4 Каюгин Тимофей 2006 1
5 Антоненко Василиса 2007 1
6 Сушицкая Ксения 2006 1
Миляев К.С.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Капник Илья 2006 1
2 Дегтярев Кирилл 2006 1
3 Никитина Екатерина 2006 1
4 Абакумов Михаил 2006 1
5 Жалнинов Егор 2006 1
6 Копылова Милана 2006 1
Иванова С.И.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Трифанова Надежда 2008 1
2 Анохина Анна 2008 1
3 Ефимова София 2007 1
4 Леппик Андрей 2007 1
5 Николаев Константин 2007 1
6 Парфёнова Виктория 2007 1
Завьялова О.Н.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Воронина Вероника 2006 1
2 Лебедев Александр 2006 1
3 Цукленок Валерия 2007 1
4 Клюсс Иван 2005 1
5 Станковский Артемий 2006 2
6 Дмитриев Федор 2007 1
Завьялова О.Н.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Цибин Федор 2007 3р.
2 Александров Николай 2007 2 юн.
3 Макаров Артем 2007 3р.
4 Кононов Ярослав 2007 1 юн.
5 Еврезов Тимофей 2008 3 юн.
6 Котов Георгий 2008г. 3 юн.
7 Анисимова Полина 2008 3 юн.
8 Волков Радислав 2009 б/р
Горланова Е.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Ямбиков Иван 2008 2 юн.
2 Зотов Максим 2009 2 юн.
3 Зайцева Влада 2009 2 юн.
4 Цеслер Артем 2009 2 юн.
5 Гремилов Дмитрий 2009 2 юн.
6 Сахаров Алексей 2009 б/р
7 Волков Илья 2007 1 юн.
8 Назарова Василиса 2007 3р.
Миляев К.С.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Белова Анастасия 2008г. 3
2 Богомолов Никита 2008г. 3 юн.р.
3 Зуев Леонид 2008г. 3 юн.р.
4 Кривоносенко Юлия 2008г. 1 юн.
5 Смальков Константин 2008г. 3 юн.р.
6 Гольбрайх Андрей 2009 2 юн.
7 Белоусов Никита 2008 2 юн.
8 Дудкина Ангелина 2009 1 юн.
Поляков П.Н.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Трифонов Максим 2008г. 1 юн.
2 Лурье Андрей 2008 2 юн.
3 Дубров Константин 2008 б/р
4 Николаев Федор 2008г. 1 юн.
5 Масловец Егор 2008г. 2 юн.р.
6 Александров Даниил 2008 2 юн.
7 Чернышева Люба 2008 б/р
8 Борзенкова Елизавета 2007 3
Печковская Г.И.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Антонова Александра 2008 1юн.р.
2 Михайлова Ксения 2008 2 юн.р.
3 Звагольская Александра 2008г. 1 юн.
4 Щербаткина Анастасия 2007 1
5 Максимов Станислав 2008 2юн.р.
6 Гусарова Мария 2008 1юн.р.
7 Горлова Виктория 2008 2юн.р.
8 Квасов Артем 2008 1юн.р.
Печковская Г.И.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Зырянов Евгений 2008 2 юн.
2 Андреев Арсений 2008 2 юн.
3 Яковенко Ярослав 2008 2 юн.
3 Трутнев Егор 2008 1юн.р.
5 Скиба Михаил 2008 2 юн.
6 Коноплев Анатолий 2009 2юн.р.
7 Кругликова Олеся 2009 1юн.р.
8 Капитонов Дмитрий 2009 2 юн.
Поляков П.Н.
ФИО тренера
ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Симонова Елизавета 2009 3 юн.
2 Андрианова Юлия 2009 2юн.р.
3 Горюткина Алекса 2009 2 юн.
4 Рыбина Ярослава 2009 бр
5 Лейнбаум Платон 2009 б/р
6 Воронин Максим 2009 3 юн.
7 Куранов Даниил 2009 б/р
8 Калинин Тихон 2009 3
9 Розевика Ксюша 2008
10 Платонова Виктория 2008
11 Александров Иван 2010
Голубева Е.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Соловьева Алиса 2009 2 юн.
2 Сольвьева Вита 2010 б/р
3 Алиев Гамзат 2008 2 юн.
4 Алиева Азалия 2009 2 юн.
5 Казымов Илья 2010 б/р
6 Семенова Мария 2010 б/р
7 Долганов Тимур 2009 2 юн.
8 Пысин Матвей 2009 3 юн.
9 Егорова Анастасия 2009 2 юн.
10 Дроевский Егор 2009 2 юн.
11 Волков Виктор 2009 б/р
12 Меркулов Макар 2010 б/р
Печковская Г.И.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Печковский Семен Сергеевич 25.09.1994 МС
2 Кораблева Анастасия Сергеевна 12.06.1998 МС
3 Быковская Ольга 11.04.1997 МС
Егоров Ю.Н.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Чуйнышена Анна Андреевна 17.12.2000 МС
2 Лебедев Александр Алексеевич 29.11.2000 МС
3 Щуров Илья Игоревич 28.05.1976 МС СССР
Данюкова С.О.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Шмитова Тамара Михайловна 18.10.1997 МС
2 Кукушкина Елизавета Александровна 29.06.1998 МС
3 Некрасова Екатерина Михайловна 18.06.1999 МС
Егоров Ю.Н.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Белов Дмитрий Дмитриевич 04.08.2001 МС
2 Белов Роман Дмитриевич 21.08.2002 КМС
3 Иванова Дарья Дмитриевна 18.02.2002 КМС
Печковская Г.И.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Дьяченко  Александра Олеговна 18.02.2002 КМС
2 Гулиева Амина Фазильевна 10.11.2000 КМС
3 Яшин Александр Евгеньевич 15.02.2001 КМС
4 Быстрова Маргарита Викторовна 13.11.2000 КМС
Доброскок Д.М.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Копылов Максим Радиевич 14.01.2003 КМС
2 Мартьянова Анна Олеговна 30.07.2001 КМС
3 Черепахин Александр Сергеевич 25.08.2004 КМС
4 Евтушенко Алиса Олеговна 29.10.2004 КМС
5 Егорова Марина Арифовна 01.01.2004 КМС
Леонтьевская С.С.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Кассиров Павел Константинович 22.05.2004 КМС
2 Быстров Михаил Викторович 04.01.2003 КМС
3 Лебедев Антон Олегович 16.12.2003 КМС
4 Фролова Виктория Романовна 20.11.2003 КМС
5 Пивоваров Василий Андреевич 09.08.2002 КМС
Леонтьевская С.С.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Едутов Игорь Дмитриевич 05.10.2004 КМС
2 Анисимова Марина Владимировна 21.09.2004 КМС
3 Леонтьевский Александр Дмитриевич 28.10.2004 КМС
4 Житков Максим Николаевич 19.11.2004 КМС
5 Бурмистров Игорь Олегович 15.01.2004 КМС
Ссылки