(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

11
diving
MG_3801

Календарь соревнований

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Невская волна»

с 1 января 2017 года по 31 декабря  2017 года

№ п/п Наименование мероприятия Кол-во участников Кол-во дней Сроки проведения Место проведения Кол-во человеко-дней *, дней
спортсмен. тренер.
Водное поло
1 3 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет 13 2 4 январь по назначению 52
2 Переходный тур Первенства России по водному поло до 15 лет (полуфинал) 13 2 6 февраль-март по назначению 78
3 Финал Первенства России по водному поло до 15 лет 13 2 6 апрель-май по назначению 78
4 Финал Всероссийских соревнований по водному поло «Золотой мяч» 13 2 7 май-июнь по назначению 91
5 1 тур Первенства России по водному поло 13 2 6 октябрь-ноябрь по назначению 78
6 2 тур Первенства России по водному поло 13 2 4 декабрь по назначению 52
7 Направление по вызову ФГБУ «Центр подготовки спортивных сборных команд России» и Федерации водного поло России 3 1 5 в течении года по назначению 15
Прыжки в воду
8 Направление по вызову ФГБУ «Центр подготовки спортивных сборных команд России» и Федерации прыжков в воду России 10 1 10 в течении года по назначению 100
9 Всероссийские соревнования по прыжкам в воду  «Ласточки Жигулей» 12 2 5 февраль-март Тольятти 60
10 Первенство России по прыжкам в воду среди юношей 12 2 6 февраль-март по назначению 72
11 Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Кремля» 12 2 6 май г.Москва 72
12 Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Салют Победы» 12 2 6 май г.Руза 72
13 Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья» 8 2 6 июнь Саратов 48
14 Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера России Абысова В.П.» 8 2 6 июнь Воронеж 48
15 ВС «Памяти ЗТ СССР Клинченко Б.П.» 12 2 5 ноябрь Пенза 60
16 Всероссийские соревнования 2 столицы (1 этап) 12 2 4 ноябрь-декабрь Москва 48
Синхронное плавание
17 Первенство России по синхронному плаванию 22 3 5 январь-февраль г. Чехов 110
18 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» 12 4 5 март-апрель г. Сочи 60
19 Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка» 12 2 5 июнь-июль г. Сочи 60
20 Кубок России по синхронному плаванию 4 1 5 ноябрь — декабрь г. Чехов 20
21 Первенство СЗФО по синхронному плаванию 4 1 5 октябрь — ноябрь г. Калининград 20
22 Международные соревнования «Русская Матрешка» 12 3 5 декабрь г. Чехов, МО 60
23 Направление по вызову ФГБУ «Центр подготовки спортивных сборных команд России» и Федерации синхронного плавания России 3 2 10 в течении года по назначению 30
Плавание
24 Чемпионат России по плаванию 8 1 5 апрель по назначению 40
25 Первенство России среди юношей и девушек по плаванию 7 1 5 май по назначению 35
26 Первенство России среди юниоров по плаванию 6 1 5 апрель по назначению 30
27 Чемпионат России по плаванию 8 1 5 ноябрь по назначению 40
28 Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек 6 1 4 декабрь г.Волгоград 24
Подводный спорт
29 Кубок России по подводному спорту 5 1 7 февраль по назначению 35
30 Чемпионат России по подводному спорту 5 1 7 май по назначению 35
Обеспечение участия в соревнованиях за пределами Российской Федерации (Санкт-Петербурга и Ленинградской области) и учетом затрат на организацию питания и проживания
Синхронное плавание
1 Международный турнир «Кристмас КАП» 4 1 3 ноябрь-декабрь Чехия г.Прага 12
Подводный спорт
2 Кубок Мира по подводному спорту (этап) 3 1 4 февраль-март по назначению 12
3 Кубок Мира по подводному спорту (этап) 3 1 4 март-апрель по назначению 12
4 Кубок Мира (финал) по подводному спорту 3 1 4 сентябрь по назначению 12
5 Международные соревнования Кубок СНГ-2017 10 1 3 ноябрь-декабрь г. Минск 30
6 Направление по вызову ФГБУ «Центр подготовки спортивных сборных команд России» и Федерации подводного спорта России 30 5 30 в течение года по назначению 900
Организация и проведение учреждением спортивных соревнований
Водное поло
1 Открытое Перевенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» среди юношей до 15 лет 150 6 4 январь ЦВВС «Невская волна» 600
2 Матчевая встреча среди 3 возрастов 90 3 1 январь ЦВВС «Невская волна» 90
3 Открытое Перевенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» среди юношей до 17 лет 150 6 4 февраль-март ЦВВС «Невская волна» 600
Прыжки в воду
4 Первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» 150 12 4 май ЦВВС «Невская волна» 600
5 Первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» 150 12 4 декабрь ЦВВС «Невская волна» 600
Синхронное плавание
6 Открытое первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» (среди девушек 13-15лет) 200 10 3 ноябрь ЦВВС «Невская волна» 600
7 Открытое первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» (среди девочек младшего возраста) 200 10 3 декабрь ЦВВС «Невская волна» 600
8 Открытое Перевенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» по синхронному плаванию 200 10 3 май-июнь ЦВВС «Невская волна» 600
Плавание
9 Первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» среди групп УТ-ВСМ 200 12 2 май ЦВВС «Невская волна» 400
10 Первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» среди групп НП 300 12 2 май ЦВВС «Невская волна» 600
11 Первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» среди групп УТ-ВСМ 200 12 2 ноябрь-декабрь ЦВВС «Невская волна» 400
12 Первенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» среди групп НП 300 12 2 декабрь ЦВВС «Невская волна» 600
Подводный спорт
13 Открытое ервенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» по подводному спорту 65 8 3 апрель ЦВВС «Невская волна» 195
14 Открытое ервенство КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» по подводному спорту 70 8 3 декабрь ЦВВС «Невская волна» 210