(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

11
diving
MG_3801

Синхронное плавание

Проводит на постоянной основе дополнительный набор
девочек 2010 г.р. на отделение синхронного плавания

 

График просмотров:
ПН, СР, ПТ — 13.45, 14.30 – тренер Дубрава Елена Юрьевна
ВТ, ЧТ — 13.45, 14.30; СБ — 14.30, 15.15 – тренер Васькович Алла Станиславовна
Место проведения: ФОК «Газпром», ул. Антонова-Овсеенко, д. 2, лит. А
С собой иметь: форму для зала, форму для бассейна, принадлежности для бассейна (мыло, мочалку, шапочку и т.д.), справку от педиатра, справку на энтеробиоз, копию свидетельства о рождении

Телефон для связи: 640-97-09

 

___________

Родительское собрание состоится 30.09.2017 г. (СБ) в 11.00 в конференц-зале ЦВВС «Невская Волна», ул. Джона Рида д. 8, корп. 2, 2 этаж

Тренировки начнутся с 02.10.2017 по расписанию групп в ФОК «Газпром» по адресу ул. Антонова-Овсеенко д. 2

___________

___________

Список поступивших детей на отделение синхронного плавания на 2017-18 учебный год

Тренер Васькович Алла Станиславовна
2й тренер Готальская Анастасия Владимировна
Группа НП-1 № 12
Время ВТ ЧТ 15.15 — 16.45
СБ 16.00 — 17.30
1 Громова София 04.02.2010
2 Казакова Елизавета 07.07.2010
3 Клиндухова Василина 16.10.2010
4 Клусова Милана 16.10.2010
5 Комлева Ника 08.08.2010
6 Малышева Анастасия 2010 г.
7 Минаева Наташа 2010 г.
8 Оленская Катя 05.09.2010
9 Парсаданова Мария 15.11.2010
10 Попова Серафима 13.09.2010
11 Сергеева Катя 21.11.2010
12 Смирнова Алиса 25.02.2010
13 Соколова Маргарита 26.10.2010
14 Сухарева Мария 10.04.2010
15 Фаталиева Анастасия 10.06.2010
16 Иванова Варвара 28.03.2010 Резерв
17 Цыбуля Лика 19.01.2010 Резерв
18 Бородина Маша 05.06.2010 Резерв
19 Черногорова Дарья 21.10.2010 Резерв

 

Группа НП-1 № 13
Время ВТ ЧТ 14.30 — 16.00
СБ 15.15 — 16.45
1 Афонская Злата 02.11.2010
2 Бабич Дарья 11.11.2010
3 Базарова София 15.07.2010
4 Белогорцева Юлия 19.12.2010
5 Василенко Алена 22.02.2010
6 Вахранева Ира 19.08.2010
7 Кандалина Алиса 01.05.2010
8 Колегова Софья 19.04.2010
9 Корчагина Алина 22.02.2010
10 Корягина Дарья 04.07.2010
11 Резвина Лада 02.10.2010
12 Сурьева Ева 05.08.2010
13 Ушакова Антонина 20.05.2010
14 Феськова Мария 11.03.2010
15 Цивилева София 09.07.2010
16 Костенко Мария 01.10.2010 Резерв
17 Стручкова Ульяна 26.04.2010 Резерв

 

Группа НП-1 № 14
Время ВТ ЧТ 13.45 — 15.15
СБ 14.30 — 16.00
1 Балашова Татьяна 28.04.2010
2 Валганен Милана 19.01.2010
3 Веселова Наташа 2010 г.
4 Гимаксон Екатерина 16.11.2010
5 Горпинченко Лиза 24.08.2010
6 Ерыгина Ксения 06.04.2010
7 Калугина Ника 24.11.2010
8 Коротаева Вероника 04.12.2010
9 Маркова Влада 20.11.2010
10 Мюллер Вика 2010 г.
11 Скисова Дарья 04.11.2010
12 Чернышова София 19.05.2010
13 Чистякова Настя 12.09.2010
14 Шевчук София 2010 г.
15 Яицкая Екатерина 05.08.2010
16 Сологубова Кристина 2010 г. Резерв
17 Глафурова Диана 2010 г. Резерв

 

___________

Тренер Дубрава Елена Юрьевна
2й тренер Готальская Анастасия Владимировна

 

Группа НП-1 № 15
Время ПН СР ПТ
13.45 — 15.15
1 Авдеева Арина 15.02.2010
2 Балаева Екатерина 19.03.2010
3 Глашева ? Камилла 05.05.2010
4 Григорьева Софья 16.05.2010
5 Зязина Ева 14.02.2010
6 Ильюхина Диана 24.03.2010
7 Каримова Алия 14.07.2010
8 Кашина Ксения 21.09.2010
9 Киселева Татьяна 14.10.2010
10 Колесникова Евгения 09.06.2010
11 Криклевская Полина 15.12.2010
12 Некрасова Марина 26.03.2010
13 Плиско София 08.10.2010
14 Пугачева Лера 09.06.2010
15 Сухарева Вероника 14.09.2010
16 Галактионова Эвелина 18.01.2010 Резерв
17 Павловец Полина 15.11.2010 Резерв
18 Мазурок Полина 05.02.2010 Резерв
19 Бочарова Анна 30.11.2010 Резерв

 

Группа НП-1 № 16
Время ПН СР ПТ
14.30 — 16.00
1 Афанасьева Инга 10.10.2010
2 Волкова Виктория 07.01.2010
3 Качмина София 21.01.2010
4 Ковалева Вероника 15.07.2010
5 Кузьмина Настя 28.08.2010
6 Морозова Екатерина 09.01.2010
7 Негода Вика 27.12.2010
8 Нечетова Полина 02.12.2010
9 Панчишная Даша 09.10.2010
10 Петрова Дарья 22.04.2010
11 Пржибыш Мирослава 18.04.2010
12 Сагиянц Тамара 19.04.2010
13 Трубина Виктория 07.01.2010
14 Хмелева Диана 03.09.2010
15 Шишкина Александра 08.04.2010
16 Вор?нова Вероника 2010 г. Резерв
17 Курнышева Дарина 03.11.2010 Резерв
18 Цурулик Екатерина 18.12.2010 Резерв
19 Николаева Мария 16.08.2010 Резерв

 

Ссылки