(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

11
diving
MG_3801

Водное поло

Отделение водного поло
Трубецкой Е.Л.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-5
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Михайлов Никита 2000 2
2 Фесенко Василий 2000 2
3 Захарченок Кирилл 2000 2
4 Метелкин Максим 2000 2
5 Амосов Евгений 2000 2
6 Ноянов Роман 2001 2
7 Филин Владислав 2001 2
8 Поляков Никита 2001 3
9 Григорьев Ярослав 2001 2
10 Максимов Глеб 2001 2
11 Маматов Тимур 2001 3
12 Подлесных Александр 2001 2
Авксененко Д.С.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Соколов Александр 2002 2
2 Мясников Сергей 2002 3
3 Смирнов Кирилл 2002 3
4 Кратович Иван 2002 3
5 СальниковМакар 2002 2
6 Пименов Кирилл 2002 2
7 Кошелев Евгений 2002 2
8 Молоковский Никита 2002 1 юн
9 Маймескул Максим 2002 2
10 Французов Алексей 2002 2
11 Соснило Михаил 2002 2
12 Королёв Роман 2002 2
13 Шаров Григорий 2002 2
14 Пыко Олег 2002 2
15 Кашенков Виктор 2002 2
Федотов Г.К.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Шурак Игорь 2003 1 юн.р.
2 Захаров Ефим 2003 1 юн.р.
3 Чуносов Иван 2003 2 юн.р.
4 Ракчеев Илья 2003 1 юн.р.
5 Гусаров Дмитрий 2003 1 юн.р.
6 Заозерский Александр 2003 1 юн.р.
7 Мешковский Лев 2003 1 юн.р.
8 Францев Богдан 2003 1 юн.р.
9 Рогозин Даниил 2003 1 юн.р.
10 Лагус Максим 2003 1 юн.р.
11 Мурашёв Артем 2003 1 юн.р.
12 Сабитов Александр 2003 1 юн.р.
13 Жук Максим 2003 1 юн.р.
14 Осипов Федор 2003 1 юн.р.
15 Грачев Тимофей 2003 1 юн.р.
Трубецкой Е.Л.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Сафонов Артемий 2004 2
2 Николаев Максим 2004 2
3 Емцев Егор 2004 2
4 Линевич Никита 2004 2
5 Кварая Давид 2004 1 юн.р.
6 Власкин Клим 2004 2
7 Терехов Илья 2004 2
8 Букреев Александр 2004 2
9 Позняк Ян 2004 1 юн.р.
10 Пахомов Николай 2004 2
11 Богданов Владимир 2004 1 юн.р.
12 Майоров Андрей 2004 1 юн.р.
Трубецкой Е.Л.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Кравченко Егор 2004 2
2 Корнев Платон 2004 1 юн.р.
3 Выдревич Арсений 2004 б/р
4 Битлев Тальмир 2004 2
5 Кириллов Михаил 2004 1 юн.р.
6 Шило Роман 2004 2
7 Карамзин Николай 2004 1 юн.р.
8 Козлуков Михаил 2004 2
9 Манжин Валера 2004 2
10 Аннануров Даниил 2004 2
11 Курилов Кирилл 2004 2
12 Цветков Иван 2004 1 юн.р.
Лебедева Е.А.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Михайлов Илья 2005 2 юн.р.
2 Василец Артемий 2005 2 юн.р.
3 Васильев Даниил 2005 2 юн.р.
4 Кузнецов Глеб 2005 2 юн.р.
5 Константинов Дмитрий 2005 2 юн.р.
6 Родин Александр 2005 2 юн.р.
7 Ставров Даниил 2005 2 юн.р.
8 Каменский Никита 2005 2 юн.р.
9 Полежаев Никита 2005 2 юн.р.
10 Сураев Георгий 2005 2 юн.р.
11 Кадников Кирилл 2005 2 юн.р.
12 Львов Владимир 2005 2 юн.р.
Лебедева Е.А.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Алешин Сергей 2005 б/р
2 Колотилов Артем 2005 2 юн.р.
3 Северинец Владимир 2005 б/р
4 Лихачев Владимир 2005 б/р
5 Левиев Авель 2005 2 юн.р.
6 Бессан Никита 2005 2 юн.р.
7 Клименко Матвей 2005 2 юн.р.
8 Петров Михаил 2005 2 юн.р.
9 Богаев Василий 2005 2 юн.р.
10 Забродский Вячеслав 2005 2 юн.р.
11 Кузнецов Андрей 2005 2 юн.р.
12 Пигулевский Руслан 2005 2 юн.р.
Авксененко И.Ю.
ФИО тренера
ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Федоров Кирилл 2006 2 юн.р.
2 Нефедов Денис 2006 3 юн.р.
3 Осипенко Дмитрий 2006 2 юн.р.
4 Абдулов Леонид 2006 б/р
5 Зверев Илья 2006 2 юн.р.
6 Звездочкин Вадим 2007 2 юн.р.
7 Цурцумия Александр 2006 2 юн.р.
8 Федоров Антон 2006 2 юн.р.
9 Мельников Олег 2006 2 юн.р.
10 Киселев Станислав 2006 2 юн.р.
11 Подоров Ярослав 2006 2 юн.р.
12 Конзюба Вячеслав 2006 2 юн.р.
13 Хасанов Амельхан 2006 б/р
14 Кононов Иван 2006 б\р
Авксененко И.Ю.
ФИО тренера
ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Иванова София 2007 2 юн.р.
2 Арсеньева Варвара 2007 б/р
3 Пеньковская София 2006 2 юн.р.
4 Жавад Алина 2006 2 юн.р.
5 Конзюба София 2006 2 юн.р.
6 Ожиганова Анастасия 2006 2 юн.р.
7 Липихина Виктория 2006 2 юн.р.
8 Чернышева Анастасия 2006 2 юн.р.
9 Мксютова София 2006 б/р
10 Крылова Вероника 2006 2 юн.р.
11 Ломакина Виктория 2006 бр
12 Дунаева Динара 2006 б/р
13 Екимова Дарья 2007 бр
14 Пахоменко Алена 2006 б/р
Авксененко Д.С.
ФИО тренера
ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Васильев Лука 2006 бр
2 Крымский Даниэль 2006 3 юн.р.
3 Неверов Сергей 2006 2 юн.р.
4 Орлов Николай 2006 2 юн.р.
5 Воронин Илья 2006 2 юн.р.
6 Кузнецов Иван 2006 бр
7 Яковлев Владимир 2006 3 юн.р.
8 Теленков Ростислав 2006 3 юн.р.
9 Тетеревов Григорий 2006 3 юн.р.
10 Шукшин Ярослав 2006 бр
11 Никитин Иван 2006 3 юн.р.
12 Поташкин Никита 2006 3 юн.р.
13 Жариков Макар 2006 3 юн.р.
14 Бородулин Дмитрий 2006 3 юн.р.
Кирсанов В.П.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Целовальников Алексей Николаевич 22.01.1997 1
2 Бессмертный Егор Алексеевич 20.03.1997 1
3 Тихомиров Станислав Александрович 28.05.1997 1
4 Матьяш Сергей Игоревич 20.06.1998 1
5 Сафонов Данила Андреевич 04.11.1997 1
6 Каштанов Филипп Ильич 20.06.1997 1
Авксененко И.Ю.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Пчелкин Роман Сергеевич 15.02.1998 1
2 Лебедев Кирилл Константинович 18.05.1998 1
3 Киреенко Евгений Андреевич 19.03.1998 1
4 Абдулаев Вадим Русланович 12.10.1998 1
5 Матвеев Геннадий Андреевич 03.08.1998 1
Лебедева Е.А.
ФИО тренера
№ п/п Фамилия, имя (отчество) ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Овинцовский  Никита Артемьевич 29.09.1999 1
2 Медведев Кирилл Романович 14.05.1999 1
3 Волков Михаил Николаевич 05.07.1999 1
4 Степанец Олег Русланович 21.04.1999 1
5 Ларионов Тимофей Дмитриевич 10.11.1999 1
6 Колей Глеб 05.04.1999 1
Ссылки