(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

2_1
ЛСУ-Ростов-июнь17
1may-143

Синхронное плавание

Отделение синхронное плавание
Фатхуллина Л.М.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Евдокимова Ульяна 2004 2
2 Ковальчук Карина 2004 2
3 Краснянская Ольга 2005 1
4 Савельева Елена 2005 2
5 Савельева Полина 2004 КМС
6 Смирнова Елизавета 2005 2
Жданова А.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-4
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Андрианова Анна 2006 2
2 Дудкина Василина 2006 2
3 Зартор Елизавета 2005 1
4 Иванова Арина 2005 2
5 Лазарева Валерия 2005 1
6 Магаленчук Анастасия 2005 2
7  Петрова Виктория 2005 2
Жданова А.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Булатова Александра 2007 2
2 Ельтищева Анастасия 2006 2
3 Киселева Елизавета 2007 2
4 Комиссарова Кристина 2006 2
5 Манаенкова Ульяна 2006 2
6 Толкачева Вероника 2006 2
Фатхуллина Л.М.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Аладьина Виктория 2006 1 юн
2 Дьячкова Анастасия 2006 2
3 Катаева Александра 2006 2
4 Катаева Дарья 2006 2
5 Коровина Ульяна 2006 2
6 Степура Диана 2006 2
Фатхуллина Л.М.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Андреева Карина 2007 1 юн
2 Диденко Александра 2007 1 юн
3 Ишкинина Полина 2006 1 юн
4 Козлова София 2007 1 юн
5 Краснова Арина 2006 1 юн
6 Сивеня Яна 2007 2 юн
7 Терентьева Мария 2007 1 юн
8 Шашкова Екатерина 2007 1 юн
9 Максимич Мария 2007 3 юн
Коломашникова Е.О.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Василевская Кристина 2007 1 юн
2 Василевская София 2007 1 юн
3 Гончарова Анастасия 2006 2
4 Филиппова Анна 2007 1 юн
5 Захаренкова Полина 2007 1 юн
6 Маркушева Нелли 2007 1 юн
7 Маркелова Виолетта 2007 1 юн
8 Тимохина Софья 2007 1 юн
9 Ярославцева Лада 2006 1 юн
Жданова А.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Васильева Дарина 2007 1 юн
2 Галанина Лидия 2007 1 юн
3 Матвеенко Елизавета 2007 1 юн
4 Никитенкова Лада 2007 2 юн
5 Поткина Варвара 2007 1 юн
6 Свиридова Елизавета 2007 1 юн
7 Селиванова Александра 2007 1 юн
8 Смирнова Арина 2007 1 юн
Рослякова К.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Бирюкова Ульяна 2008 1 юн
2 Ваткина Василиса 2008 1 юн
3 Голубева Мария 2008 1 юн
4 Данилова Арина 2008 1 юн
5 Егорова Анастасия 2008 1 юн
6 Ищук Кристина 2008 1 юн
7 Молоткова Елизавета 2008 1 юн
8 Старовойтова Алена 2008 1 юн
9 Тронина Алеся 2008 1 юн
10 Федорова Марианна 2008 1 юн
11 Черезова Кира 2008 1 юн
12 Чернышева Арина 2008 1 юн
13 Шабанова Елена 2008 1 юн
Рослякова К.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Волосюк Ева 2008 б/р
2 Горячева София 2008 2 юн
3 Есина Мария 2008 б/р
4 Жолудева Александра 2008 б/р
5 Зернова Алина 2008 2 юн
6 Левинская Наталья 2008 2 юн
7 Марченко Алиса 2008 1 юн
8 Махрова Елизавета 2008 2 юн
9 Морозова Анастасия 2008 2 юн
10 Рукина Полина 2008 2 юн
11 Саницкая Анастасия 2008 2 юн
12 Шампорова Елизавета 2008 б/р
13 Шипович Вера 2008 2 юн
Рослякова К.В.
ФИО тренера
ГРУППА УТ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Абакарова Шуана 2008 2 юн
2 Беньяминова Арина 2008 1 юн
3 Жморщук Полина 2008 2 юн
4 Калябина Арина 2008 2 юн
5 Кизилова Ульяна 2008 2 юн
6 Левашова Ярослава 2008 2 юн
7 Максутова Милиса 2008 б/р
8 Юсупова Ася 2008 2 юн
9 Полукарова Елизавета 2008 б/р
10 Ранцева Дарья 2008 2 юн
11 Сорокина Алина 2008 1 юн
12 Трепалина Мария 2008 2 юн
13 Третьякова Диана 2008 б/р
Колчина А.С.
ФИО тренера
ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Виноградова Юля 2009 б/р
2 Волкова Елизавета 2009 б/р
3 Дягилева Мария 2009 б/р
4 Зверева Алена 2009 б/р
5 Конюхова Варвара 2009 б/р
6 Михайлова Мария 2009 б/р
7 Самофалова Алина 2009 б/р
8 Толмачева Майя 2009 б/р
9 Трушкина Александра 2009 б/р
10 Филиппова Анна 2009 б/р
11 Чуркина Эмилия 2009 б/р
12 Шабанова Анна 2009 1 юн
13 Шевцова Нелли 2009 б/р
14 Ясюченя Ксения 2009 б/р
Колчина А.С.
ФИО тренера
ГРУППА НП-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Александрова Анастасия 2009 2 юн
2 Ананьева Александра 2009 2 юн
3 Антипова Ася 2009 1 юн
4 Борисова Евгения 2009 2 юн
5 Дзидзигури Мария 2009 2 юн
6 Калинина Юлиана 2009 2 юн
7 Красноухова Екатерина 2009 2 юн
8 Рагозина Дарья 2009 2 юн
9 Родионова Варвара 2009 2 юн
10 Стоянова Виктория 2009 1 юн
11 Трапезникова Арина 2009 2 юн
12 Федорова Анна 2009 2 юн
13
14
Кужела О.П.
ГРУППА ССМ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Береснева Екатерина Владимировна 13.12.2001 КМС
2 Бубенцова Дарья Андреевна 01.06.2001 КМС
3 Смирнова Александра Константиновна 18.09.2002 КМС
4 Соловьева Полина Германовна 08.03.2002 МС
5 Федорова Полина Николаевна 24.04.2001 МС
Кужела О.П.
ГРУППА ССМ-2
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Базлова Антонина Сергеевна 03.03.2003 КМС
2 Иванова Дарья Анатольевна 09.07.2001 КМС
3 Николаева Александра Алексеевна 26.03.2004 КМС
4 Полякова Елизавета Дмитриевна 16.08.2003 КМС
5 Шамурина Раиса Александровна 22.06.2003 КМС
Николаева М.В.
ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Дзидзигури Дарья Васильевна 26.02.2003 КМС
2 Ковешникова Екатерина Сергеевна 05.09.2002 КМС
3 Лисовская Валерия Вадимовна 17.04.2003 КМС
4 Новожилова Елена Игоревна 01.02.2003 КМС
5 Смоленская Милана Евгеньевна 13.06.2003 КМС
6 Эдуард Кристина Патриковна 11.06.2002 КМС
Николаева М.В.
ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Бакай Алена Вадимовна 29.04.2005 КМС
2 Васильева Яна Юрьевна 22.01.2004 КМС
3 Ляхова Дарья Ильинична 15.02.2005 КМС
4 Милашевич Анастасия Михайловна 30.07.2004 КМС
5 Осипова Василиса Валерьевна 23.04.2004 КМС
Козлова А.П.
ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Гарбуз Мария Вячеславовна 11.10.2002 КМС
2 Герасимова Ангелина Сергеевна 01.11.2002 КМС
3 Крылова Евгения Александровна 26.05.2002 КМС
4 Муравьева Ольга Олеговна 02.07.2003 КМС
5 Рыкованова Ирина Викторовна 06.04.2003 КМС
Козлова А.П.
ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Зеленко Ева Олеговна 10.07.2004 КМС
2 Полянская Татьяна Игоревна 26.02.2004 КМС
3 Савельева Анастасия Николаевна 11.01.2003 КМС
4 Герасимова Валентина Сергеевна 12.02.2005 КМС
5 Гасилова Евгения Витальевна 13.11.2003 КМС
6 Назаренко Анастасия Игоревна 12.08.2003 КМС
Дубрава Е.Ю.
ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Голик Ульяна Павловна 16.11.2001 КМС
2 Коровина Софья Владимировна 27.06.2002 КМС
3 Лихачева Елизавета Петровна 03.11.2000 КМС
4 Махортова Стефания Романовна 07.08.2001 КМС
5 Николаева Евдокия Александровна 05.07.2001 КМС
Дубрава Е.Ю.
ФИО тренера
ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Алексеева Ульяна Юрьевна 16.07.2004 КМС
2 Ефимова Мария Станиславовна 02.10.2003 КМС
3 Жукова Анастасия Алексеевна 08.05.2001 КМС
4 Жирельева Вероника Александровна 17.01.2002 КМС
5 Рудакова Арина Денисовна 18.06.2002 КМС
6 Савченко Елизавета Алексеевна 02.05.2003 КМС
7 Смирнова Елизавета Валерьевна 27.09.2004 КМС
8 Шульгина Варвара Викторовна 09.02.2001 КМС
Коломашникова Е.О.
№ п/п ГРУППА ССМ-1
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Бабина Екатерина 11.11.2004 КМС
2 Ковалева Анастасия Игоревна 24.06.2004 КМС
3 Маренкова Виктория Алексеевна 22.02.2004 КМС
4 Алибекова Ангелина Акимовна 12.05.2004 КМС
5 Цой Карина Александровна 27.08.2004 КМС
6 Щемелева Надежда Игоревна 26.07.2004 КМС
7 Бочкарева Ксения Максимовна 10.01.2005 КМС
Ссылки