(812)
640-97-17

Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, дом 8, корпус 2, лит А

11
diving
MG_3801

Подводное плавание

Отделение  Подводного спорта

(подводное плавание)

Зимовский П.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Кузьмин Алексей Игоревич 22.07.1988 МСМК
2 Кухтевич Дарья Владимировна 10.01.1996 МС
3 Молчанов Кирилл Олегович 17.01.1992 МСМК
4 Данилов Александр Игоревич 27.09.1995 МСМК
Зимовский П.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Дрегер Дарья Ильинична 13.11.1994 МС
2 Пестриков Евгений Александрович 27.10.1996 МС
3 Шарпантье Наталия Андреевна 18.12.1993 МС
4 Никитина Александра Александровна 10.01.1992 МС
Касимова Я.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Оводова Наталья Андреевна 24.11.1985 ЗМС
2 Ефремова (Романова) Марина Александровна 08.06.1979 МС
3 Колешко Валерий Александрович 14.02.1995 МС
4 Понятишин Иван Адреевич 31.08.1994 МС
Касимова Я.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Луника Анастасия Андреевна 04.01.1996 МС
2 Садыхова Елизавета Дмитриевна 27.06.1998 МСМК
3 Кондратьева Екатерина Дмитриевна 30.11.1996 МС
4 Овсянникова Мария Александровна 13.11.1995 МС
Степанова М.П.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Попова Анастасия Александровна 21.08.1995 МС
2 Меркурьева Елизавета Сергеевна 15.07.1993 МС
3 Якушев Дмитрий Александрович 14.12.1995 МС
Степанова М.П.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Бак Александра Денисовна 02.02.1997 МС
2 Новодережкин Александр Георгиевич 27.07.1997 МС
3 Гузенко Александр Витальевич 07.04.1997 МС
Шарпантье Н.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Ведерникова Анна Андреевна 30.12.1999 МС
2 Балабаев Евгений Игоревич 24.09.1995 МС
3 Зернов Дмитрий Витальевич 03.08.1997 МС
Шарпантье Н.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Малиновская Анна Александровна 16.02.1999 МС
2 Лукьянович Дмитрий 19.06.1905 МС
3 Тугай Валерия Сергеевна 15.10.1995 МС
Кузьмин А.И.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Бормина Татьяна Ивановна 28.02.1998 МС
2 Подобаев Владислав Павлович 04.07.1998 МС
3 Ефремов Никита Андреевич 16.08.1997 МС
4 Михайлов Глеб Георгиевич 24.10.1995 МС
Розанова А.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ВСМ
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Мальцева Анастасия Александровна 15.06.1996 МС
2 Барабанова Елена Константиновна 12.03.1990 МС
3 Моисеева Арина Сергеевна 08.10.1994 МС
Розанова А.А.
ФИО тренера
№ п/п ГРУППА ССМ-3
Фамилия, имя (отчество) Год рождения Спорт звание, разряд
1 Иванцова Виктория Вячеславовна 20.04.1997 КМС
2 Ковалева Полина Васильевна 11.07.1995 КМС
3 Казаева Александра Александровна 01.08.2002 КМС
Ссылки